Благодарность пациентов

Светлана Б.

Опубликовано

Хочу выразить благодарность Министерству Здравоохранения Забайкальского края за помощь и поддержку в лечении Николая Витальевича Б.. За помощь в организации его транспортировки с обследования из Москвы домой. В организации транспортировки помогал Долгов Руслан Валерьевич, директор санавиции.

А также хочу поблагодарить коллектив  КДКБ и главного врача Комарова Владимира Владимировича, зам.главного врача по лечебной работе Балдынюк Ольгу Васильевну, зам.главного врача по хирургии Туктарову Диляру Рашидовну, заведующую отделением нефорологии Зеленеву Анну Юрьевну, заведующего отделения нейрохирургии Потапова Артёма Юрьевича за организацию транспортировки Николая Витальевича и весь коллектив КДКБ за финансовую поддержку в организации прощания с Николаем Витальевичем.

Хочу выразить благодарность кафедре неврологии ЧГМА, в лице заведующего кафедрой, к.м.н. Ширшова Юрия Александровича и доцента  кафедры, д.м.н Маруевой Натальи Александровны за профессиональную, своевременную консультацию, помощь в лечении. За установление диагноза. Благодарю за их профессионализм, компетентность, неравнодушность.

Благодарю отделение неврологии ККБ в лице заведующего отделением (лечащего врача) Лебединской Виты Анатольевны. За своевренное направление в Санкт-Петербург на дополнительное обследование, оказание первой помощи и продолжительное лечение. За профессионализм, терпение и заботу.

Благодарю КМЦ поликлиническое подразделение 2  в лице заведующей Байковой Юлии Павловны и невролога Лысенко Елены Игоревны. За долговременное лечение, профессионализм и заботу.

Благодарны коллективу КМЦ отделению лучевой диагностики за помощь в организации оперативного обследования.

Благодарю отделение химиотерапии в лице Новичковой Татьяны Станиславовны за оказание долговременного лечения, своевременную корректировку лечения.

Благодарю врача-эпилиптолога Гольтванец Галину Анатольевну за помощь в лечении эпилепсии, корректировку лечения при необходимости. Галина Анатольевна была на связи 24/7 в любое время. Спасибо за профессионализм и заботу.

Благодарна коллективу ГУЗ ДКМЦ г. Читы в лице главного врача Нардиной Ирины Владимировны за финансовую и моральную поддержку.

Благодарны отделению детской реанимации в лице заведующей Ли Анжелы Анатольевны и старшей медицинской сестры Корневой  Оксаны Сергеевны за поддержку и заботу.

Благодарю ККБ отделение нейрореанимации за лечение, уход, заботу за Николаем Витальевичем.

Мы благодарны каждому, кто помогал в лечении, обследованиях и продлении жизни Бессонова Николая Витальевича.

Это гордость для края, что здесь есть такие специалисты.