Благодарность пациентов

Оксана С.

Опубликовано

Свою признательность людям той или иной профессии мы привыкли выражать по праздникам. День медицинского работника, к сожалению, позади, но ведь доброе слово сказать никогда не поздно.

Обращаюсь к вам от имени своей мамы Людмилы Б., проживающей в поселке Ленинский Улетовского района. В конце октября ей стало плохо и пришлось пригласить на дом фельдшера Зыкову Татьяну. Грамотно оценив ситуацию, она вызвала машину скорой помощи. За ней приехал фельдшер скорой помощи  Куделькин Анатолий. Хочется выразить благодарность за добросовестное отношение к своей работе и добропорядочность при доставке ее в отделение Улетовской районной больницы.

Также от всей души Людмила Дмитриевна выражает благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд медицинской сестре инфекционного отделения Больницы ПГТ «Горный» Подопригора Марине Викторовне. Внимательная, обходительная, добрая, она всегда с улыбкой, интересуется о самочувствии больного. После каждой процедуры она обязательно спросит у больного: «Помочь?» (встать, одеться).

Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Желаю всем, кто не отчаялся, не бросил благородную миссию врачевателя, добрых перемен, здоровья покрепче, сердечного тепла и радости в жизни! Прошу администрацию отметить профессионализм этих людей, высокое качество обслуживания, компетентность. Это действительно высокий образец отношения людей в белых халатах!