Благодарность пациентов

Галина Ж.

Опубликовано

От всей души выражаю огромную благодарность врачам ГКУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница имени В.Х. Кандинского»

Резниковой Татьяне Игоревне (приемное отделение),- Павленко Юлии Павловне (СГО-ПИТ), Кучменко Валентине Анатольевне (мужское отделение)

Большое вам, человеческое спасибо за профессионализм, сердечную теплоту, чуткое и добросовестное отношение, внимание, терпение и доброту к моему сыну, и к нам родителям! Я не перестану Вас благодарить за то, что Вы стараетесь вернуть здоровье и нормализовать психоэмоциональное состояние моего сына!

Отдельную благодарность выражаю всему медицинскому персоналу за Ваше благородное дело, умелые руки, внимание, терпимость, отзывчивость и добросовестный уход.

От всей души и от чистого сердца я хочу Вам пожелать счастья, самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благодарных пациентов и их родственников, чтобы все Ваши мечты исполнялись! Пусть Ваш благородный и не легкий труд приносит Вам лишь радость, удовлетворение и достойную зарплату!