Благодарность пациентов

Наталья В.

Опубликовано

Благодарность врачам и медсестрам Клинической Краевой больницы,
Отделения Гематологии

Спасибо и Земной поклон удивительным врачам и сестрам Гематологии:
Андриевской Елене Александровне, Левада Галине Васильевне (мой лечащий врач), Уваровой Виктории Игоревне.
Старшей медсестре Гайбадулиной Наталье Сергеевне
Медсестрам: Чистяковой Ирине Николаевне, Бабичевой Светлане Ивановне, Потехиной Ольге Сергеевне, Кудряшовой Галине Вячеславовне, Дамдиновой Баире Баировне, Лхасарановой Баирме Жадамбаевне.

Удивительный Коллектив! Высокопрофессиональный. Исключительной работоспособности. Личностно щедро доброжелательный. Дружный и внимательный.
Мне посчастливилось попасть в руки этих СПАСИТЕЛЕЙ в тяжелом состоянии. Мне была оказана быстрая и высоко профессиональная помощь. С 26 апреля по 14 мая была под наблюдением многих специалистов: лечащим врачом Левада Г.В., лабораторные специалисты каждый день смотрели состав крови и мочи, специалисты рентгенографии и узи провели несколько исследований, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, пульманолог, эндокринолог, проктолог.
Все исследования были совершенно бесплатны, на отличном оборудовании Краевой Клинической Больницы. Об этом и не приходилось мечтать, когда весь организм просмотрен тщательным образом и профессионально.
Сам документ по выписке из больницы составлен тщательным образом и состоит из 7 страниц убористого текста. Впервые в жизни столкнулась со столь тщательной работой специалистов, слава и хвала Левада Галине Васильевне!
Стоит отметить, что весь коллектив отделения Гематологии потрясающе красив, стройные молодые специалисты в красивой медицинской форме.
Сердце мое переполнено БЛАГОДАРНОСТЬЮ и Пожеланиями Благодати Небес, на Любовь, Здоровье, Терпение, Мир, Земное Женское Счастье.
В благодарность обещаю за лето написать образ Святого Пантелеймону для отделения Гематологии, чтобы Дар исцеления достался и другим пациентам.