Благодарность пациентов

Татьяна М.

Опубликовано

В этот непростой период времени каждый из нас понимает, какую колоссальную нагрузку в период пика эпидемии выдерживают наши медицинские работники: в поликлиниках, стационарах, в службе скорой помощи. Они на своих местах держат оборону , борясь за жизнь и здоровье наших граждан.

Люди, которые сейчас стоят на передовой в борьбе с новой инфекцией COVID-19, заслуживают бесконечной благодарности. Несмотря на опасность заражения, неизвестность вируса, невероятную загруженность и моральную усталость, медицинские работники всеми силами помогают людям справиться с этой тяжелой болезнью.

Я понимаю, как сейчас сложно — физически, эмоционально. Большая нагрузка, колоссальная ответственность. Спасибо медицинским работникам, что забыв про отдых, свои личные интересы, они исполняют свой профессиональный долг, спасают человеческие жизни.

В ноябре 2020 года я перенесла COVID-19. Однако, благодаря заботе медицинских работников Читинской ЦРБ мы справилась с инфекцией, несмотря на наличие у меня ряда сопутствующих заболеваний.

Основная заслуга в этом главного врача Читинской ЦРБ ЕМЕЛЬЯНОВА ГЕННАДИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА. Выражаю Геннадию Константиновичу искреннюю благодарность за отличную организацию работы вверенного ему медицинского учреждения. Учреждение функционирует без перебоев. В нем работают квалифицированные, вежливые, отзывчивые люди. В ЦРБ чистота, уют, комфорт.

Также выражаю сердечную благодарность врачу- терапевту ГРАНИНОЙ ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, медицинским сестрам КУЗЬМИНОЙ НАТАЛЬЕ, ШИШЕНКОВОЙ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЕ за
внимательность, доброту, сострадание, ответственность. В течение всего периода лечения они вселяли надежду на выздоровление. Это люди большой души.

Также выражаю сердечную благодарность врачу- хирургу ДАНИЛОВОЙ ЛОРЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, которая более 20 лет работает в Читинской ЦРБ, а также медицинской сестре ПОЛУХИНОЙ ВАЛЕНТИНЕ. Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием, трудно не растратить душевное тепло, доброту, человечность.

Данилова Л.В. — врач от бога. Всегда внимательна, выслушает пациента, назначит правильное лечение, а в последующем обязательно проконтролирует его ход лечения. На протяжении многих лет Лора Владимировна не выгорела к своей профессии, а наоборот, с гордой головой несет звание- врач!